Вечерние программы

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, в текущем учебном году реализация вечерних программ на курсах будет проводиться дистанционно — в режиме реального времени в формате вебинаров (видеоконференций) на платформе "Zoom" (или другой аналогичной).

Вечерние образовательные программы ориентированы на учащихся 10–11 классов средней школы.

Список доступных предметов в текущем учебном году:

• математика (ДВИ+ЕГЭ, 11 класс)
  • математика (углублённая, 10 класс)
  • математика (углублённая, 9 класс)
  • физика (ДВИ+ЕГЭ)
  • информатика (ЕГЭ)
  • биология (ДВИ+ЕГЭ)
  • химия (ДВИ+ЕГЭ)
  • история (ДВИ+ЕГЭ)
  • обществознание (ДВИ+ЕГЭ)
  • русский язык (ЕГЭ)
  • литература (ДВИ)
  • английский язык (ЕГЭ)

Стоимость обучения: в 2020–2021 учебном году составляет 48 000 руб. за годовой курс по каждому выбранному предмету. Оплата производится единовременным платежом до начала занятий.

Как проходит обучение

Учебный план рассчитан на 30 занятий в период с октября по май (1 занятие в неделю по каждому выбранному предмету).

Учебная нагрузка составляет 4 академических часа в неделю по каждому выбранному предмету. Занятия по одному предмету происходят в течение одного вечера каждую неделю в режиме реального времени. День и время — фиксированные, они будут определены заранее.

Занятия проводятся:

– в будние дни с 17:30 до 20:10 (возможен сдвиг, но не более, чем на полчаса);

– в субботу — точное время занятий будет определено до 20 сентября.

Как записаться

1) Для записи необходимо скачать и заполнить заявление, анкету и договор (дата и номер не заполняются) в формате "Word» и прислать нам в электронном виде на эл.адрес: oupk.msu@gmail.com

2) Получить от нас квитанцию на оплату и отредактированный Договор, который уже будет иметь номер и дату заключения. Договор надо распечатать в 2-х экземплярах, подписать и отправить в конверте по адресу: 119234, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, МГУ, д. 1, Главное здание, Механико-математический факультет, Общеуниверситетские подготовительные курсы.

3) Оплатить обучение по квитанции через банк или мобильное приложение банка. Документ об оплате (платёжное поручение/оплаченную квитанцию/чек) нужно отсканировать и отправить на эл.адрес: oupk.msu@gmail.com

Удобнее всего производить оплату через Сбербанк онлайн (сайт банка), т.к. там при выборе «Образование — Вузы — МГУ — Обучение — Подразделение: механико-математический факультет» система сама сформирует правильные реквизиты, и вам не надо будет их вводить вручную.

4) После оплаты слушатель получает доступ к учебной платформе.

О тестировании

Слушателям, желающшим изучать на курсах математику, необходимо написать предварительный тест. После получения от слушателя заполненных документов (заявление, анкета и договор) ему высылается тест по математике. Подробнее на странице: http://oupk.msu.ru/enter/interview

_____________________________________________________

Дополнительные вопросы можно задавать:

- по электронной почте: oupk.distant@gmail.com

- по мобильному телефону: (926) 696 96 96 (с 12.00 до 17.00, понедельник-пятница)