НОВЫЙ НАБОР

Общеуниверситетские подготовительные курсы объявляют новый набор слушателей на 2020 – 2021 учебный год.

На курсы принимаются учащиеся 9, 10 и 11 классов средней школы.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, в этом учебном году реализация всех образовательных программ на курсах происходит дистанционно в двух возможных форматах:

• заочные программы — занятия проводятся через личный кабинет слушателя; с подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://www.distant-msu.ru. Запись открыта с 1 июля. Начало занятий - 14 сентября.
  • вечерние программы — занятия проводятся в режиме реального времени в форме вебинаров (видеоконференций) на платформе "Zoom" (или другой аналогичной). Запись открыта с 1 сентября. Занятия начинаются 28 сентября.

Для записи на вечерние программы необходимо заполнить заявлениеанкету и договор в формате "Word" ( с подробной информацией можно ознакомиться по этой ссылке.

Заполненные документы нужно отправить на электронную почту: oupk.msu@gmail.com